Logo

Unser Team

Wir sind für Sie da!

Wir beraten seit Januar 1995 Unternehmen diverser Branchen in den Belangen betrieblicher Organisation. Nutzen Sie unsere Erfahrung und Vielfalt für Ihr Unternehmen und sprechen Sie uns an:

Geschäftsleitung

Berater

  •  Dr. Rolf Bergter

    Dr. Rolf Bergter

    Genehmigungsverfahren, Maschinendokumentationen, Gefahrgut, Umweltschutz
    bei BUTEC seit 2011
    0551 99876-65
    rolf.bergter@butec.eu

  •  Dr. Karl-Heinz Hasken

    Dr. Karl-Heinz Hasken

    IT-Beratung, Dokumenten­manage­ment, Datenschutz
    bei BUTEC seit 2012
    0551 99876-66
    karl-heinz.hasken@butec.eu

  •  Siegfried Kreter

    Siegfried Kreter

    Arbeitssicherheit, Datenschutz, Sicherheits- und Gesundheits- schutzkoordinator (SiGeKo)
    bei BUTEC seit 2011
    0551 99876-28
    siegfried.kreter@butec.eu

  •  Karen Kutzner

    Karen Kutzner

    Arbeitssicherheit, Brandschutz
    bei BUTEC seit 2017
    0551 99876-67
    karen.kutzner@butec.eu

  •  Svenja Ladda

    Svenja Ladda

    Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator (SiGeKo), Arbeitssicherheit
    bei BUTEC seit 2018
    0551 99876-18
    svenja.ladda@butec.eu

  •  Olaf Umlauf

    Olaf Umlauf

    Integrierte Managementsysteme, Qualitätsmanagement
    bei BUTEC seit 2017
    0551 99876-68
    olaf.umlauf@butec.eu

  •  Timo Wiese

    Timo Wiese

    Arbeitssicherheit
    bei BUTEC seit 2018
    0551 99876-69
    timo.wiese@butec.eu

Büroteam

0551 998760 E-Mail Anfahrt

Diese Seite verwendet Cookies, mit denen Informationen lokal auf Ihrem Rechner gespeichert werden. Mit der Benutzung der Seite stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu.

Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Bestätigen
Nach oben